GRANDE: 1 1/2 LIBRAS ( 24 onzas ) |
$ 9.00 |
PEQUEÑO: 3/4 DE LIBRA (12 onzas |
$ 5.50 |
CAKE de 3 libras rectangular |
$18.75 |
b) PAN DE PASCUA:
1 LIBRA (454 GRS.) (FRUTAS, HIGOS Y PASAS) |
$ 3.25 |
PASCUALINO CON FRUTAS (170 Grs.) (FRUTAS, HIGOS Y PASAS) |
$ 1.35 |
c) PAN CON GOTAS CHOCOLATE:
PAN CON GOTA DE CHOCOLATE 1 LIBRA (454 gramos) |
$ 3.25 |
PASCULINO CON GOTA DE CHOCOLATE (170 gramos) |
$ 1.35 |
d) ROMPOPE:
GRANDE: 1 LITRO PRECIO UNITARIO |
$ 8.00 |
PEQUEÑO: 1/2 LITRO PRECIO UNITARIO |
$ 4.50 |
|